Constantin Damianos *
(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) Auf dem Heimweg, handsigniert datiert C. Damianos 1934, Öl auf Leinwand, 63,5 x 83,5 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand beschädigt (mehr fach zerkratzt), Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.02.2016 - 15:36
- Vyvolávací cena:
Constantin Damianos *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 29.02.2016 - 15:36 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 15.02. - 29.02.2016 |